О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

5-й корабль ВМС Китая присоединился к поиску пропавшего самолета малазийской авиакомпании

Спасательный корабль "Юнсиндао" в пятницу в 15 часов прибыл в морскую акваторию вблизи Сиамского залива. Таким образом, в поиске пропавшего самолета малайзийской авиакомпании принимают участие 5 кораблей ВМС НОАК

Спасательный корабль "Юнсиндао" в пятницу в 15 часов прибыл в морскую акваторию вблизи Сиамского залива. Таким образом, в поиске пропавшего самолета малайзийской авиакомпании принимают участие 5 кораблей ВМС НОАК.

На борту судна "Юнсиндао" находятся 19 медиков и 48 водолазов. Судно, оснащенное роботом-водолазом и другой техникой, присоединится к работе по подводному обнаружению.

Стало еще известно, что китайский корабль комплексного снабжения "Цяньдаоху", отправившийся 12 марта текущего года из пров. Чжэцзян (Восточный Китай), как предполагается, прибудет в зону поиска 17-го числа.

По состоянию на 7-й день после исчезновения самолета "Боинг-777-200" авиакомпании "Малайзийские авиалинии" с экранов радаров, на борту которого находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, следов рейса все еще не обнаружено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка