О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Белоруссии начались учения с подразделениями войск ВВС и ПВО

Тактическое учение с подразделениями войск ВВС и ПВО началось в пятницу в Белоруссии, часть военной авиации перебазировалась на подготовительные аэродромы

Тактическое учение с подразделениями войск ВВС и ПВО началось в пятницу в Белоруссии, часть военной авиации перебазировалась на подготовительные аэродромы.

"Сегодня началось тактическое учение с подразделениями ряда соединений зенитных ракетных войск ВВС и войск ПВО Вооруженных сил Беларуси", - сообщили агентству "Интерфакс" в пятницу в пресс-службе министерства обороны.

Там проинформировали, что "14 марта в соответствии с планом проверки боевой готовности Вооруженных Сил Республики Беларусь осуществлен перелет части авиации ВВС и войск ПВО на подготовленные аэродромы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка