О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предприятие поставило в Индию оборудование для обслуживания военных самолетов

В рамках соглашения о сотрудничестве с корпорацией Hindustan Aeronautics Ltd ЭПО "Сигнал" (Саратовская область) поставило для ВВС Индии оборудование по техническому обслуживанию самолетов российского производства

В рамках соглашения о сотрудничестве с корпорацией Hindustan Aeronautics Ltd ЭПО "Сигнал" (Саратовская область) поставило для ВВС Индии оборудование по техническому обслуживанию самолетов российского производства.

МиГи-21 и 29, Су-30, 30-МКИ являются основой индийских ВВС. Саратовские специалисты помогли сотрудникам индийской корпорации в сборке оборудования, пуско-наладочных работах, оказали поддержку в освоении капремонта техники.

Hindustan Aeronautics Ltd объединяет в себе 16 компаний и является крупнейшей авиационной корпорацией не только в Индии, но и Азии. Она специализируется на производстве, ремонте и обслуживании летательных аппаратов, авионики, комплектующих и наземного оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «СаратовБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка