О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудникам АК "Татарстан" не разрешили пикет у здания Госсовета РТ

Сотрудникам и профсоюзным работникам авиакомпании "Татарстан" запретили проведение пикета у здания Государственного Совета РТ в день его 49го заседания, 20 марта

Сотрудникам и профсоюзным работникам авиакомпании "Татарстан" запретили проведение пикета у здания Государственного Совета РТ в день его 49го заседания, 20 марта. В качестве альтернативной площадки для акции протеста предлагается парк "Крылья Советов" в Авиастроительном районе Казани - у памятника Ленину. Об этом РБК-Татарстан сообщил представитель профсоюза АКТ Антон Бортяков.

По его словам, к понедельнику, 17 марта, представители коллектива авиакомпании и профком решат, принимать ли предложение представителей исполкома о проведении митинга в парке.

Напомним, что представители авиакомпании "Татарстан" 11 марта подали заявку на проведение пикета у здания парламента республики. Свое решение они обосновали тем, что под угрозой увольнения остаются около 500 человек. По словам А.Бортякова, "люди, потеряв надежду на надзорные органы, вынуждены искать правду в Госсовете. Цель пикета, по его словам, привлечь к проблемам людей внимание властей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка