О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ФЛ Техникс Лайн" получила престижную награду "Лидер России 2013"

"ФЛ Техникс Лайн" с гордостью сообщает о получении награды "Лидер России 2013" в категории "Оптовая торговля транспортными средствами и оборудованием"

ООО "ФЛ Техникс Лайн", дочерняя компания АО "FL Technics", глобального провайдера комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, с гордостью сообщает о получении награды "Лидер России 2013" в категории "Оптовая торговля транспортными средствами и оборудованием".

Премия "Лидер России 2013" является одной из национальных наград, ежегодно присуждаемых Союзом национальных бизнес-рейтингов. Организация отмечает ведущие компании Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь и Казахстана за выдающиеся достижения в экономической и социальной деятельности, утверждение высоких стандартов в бизнесе и вклад в развитие и процветание своих государств.

"ФЛ Техникс Лайн" является дочерней компанией FL Technics и специализируется на поставках, логистике и таможенной очистке авиационно-технического инвентаря на территории Российской Федерации. Компания имеет собственные склады в международных аэропортах "Внуково" и "Домодедово" и предлагает широкий спектр запчастей, компонентов и расходных материалов, а также инструментов для воздушных судов типа Boeing 737, Airbus A320 и Bombardier CRJ 200.

"В наших стоках запчастей в России есть самые различные авиационные компоненты и агрегаты, включая даже такие, как кислородные генераторы и спасательные жилеты. Все запчасти и компоненты, которые мы предлагаем, прошли полную таможенную очистку и могут быть доставлены в любую точку Москвы в течение буквально пары часов. Более того, находясь в сердце транспортной системы России и СНГ, мы можем в кратчайшие сроки доставить необходимые детали в любой другой город страны и региона, избавляя клиентов от долгих таможенных процедур, связанных с импортом компонентов для ВС иностранного производства", - отметила Мария Холодова, генеральный директор ООО "ФЛ Техникс Лайн".

"Мы очень гордимся тем, что всего за несколько лет мы смогли из относительно небольшой и молодой команды стать одним из лидеров рынка. Сегодня мы сотрудничаем со многими ключевыми перевозчиками России и стран СНГ. Мы благодарим всех наших клиентов и партнеров за их поддержку и оказанное нам доверие, и будем прикладывать все усилия, чтобы превосходить их ожидания и дальше", - подчеркнула Мария Холодова.

Награда "Лидер России 2013" была присвоена "ФЛ Техникс Лайн" на основе результатов анализа показателей финансово-хозяйственной деятельности компании. Оценка деятельности компаний осуществлялась по таким критериям, как "Выручка", "Капитал и Резервы", "Баланс предприятия" и другим. Общий список номинантов премии "Лидер России 2013" включал ТОП-100 российских компаний в категории "Оптовая торговля транспортными средствами и оборудованием".

FL Technics является глобальным поставщиком индивидуальных комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов коммерческой и бизнес-авиации. Компания работает по принципу "одного окна", предоставляя услуги по техническому базовому и линейному обслуживанию воздушных судов, обслуживанию двигателей, шасси и ВСУ, поставкам запчастей и компонентов, логистике и таможенной очистке, подготовке технического персонала, и др.

FL Technics имеет сертификаты EASA Part-145, Part-M, Part-147, Part-21 и предлагает комплексные решения по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов типа Airbus A320 Family/A330/A340/A380, Boeing 737 CL/ 737 NG/ 747/ 757/ 767/ 777, Sukhoi Superjet 100, Embraer 170/190, Bombardier CRJ100/200, ATR 42/72, Embraer 135/145, Fokker 50/70/100. Работы осуществляются на базах FL Technics в Вильнюсе и Каунасе (Литва), а также посредством разветвленной сети линейных станций в Европе, СНГ и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Представительства компании расположены в Литве, России, Великобритании, Польше, Сербии, Италии, Индонезии и Малайзии. FL Technics является партнером Boeing по программе GoldCare.

FL Technics входит в состав Avia Solutions Group, крупнейшего в Восточной Европе и СНГ поставщика комплексных решений для авиационной индустрии, акции которого торгуются на Варшавской фондовой бирже.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка