О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EBAA вручила премии за безопасность

Шесть европейских компаний были удостоены награды Safety of Flight Awards 2014 европейской ассоциации бизнес-авиации EBAA

Шесть европейских компаний были удостоены награды Safety of Flight Awards 2014 европейской ассоциации бизнес-авиации EBAA. Торжественная церемония награждения самых безопасных операторов состоялась в рамках выставки EBACE-2014. Премия EBAA призвана фокусировать постоянное внимание на поддержании и повышении безопасности полетов летных отделов компаний.

В этом году три компании - PrivatAir, Tyrolien Jet Services, и VistaJet Limited - были удостоены платинового диплома за достижение как минимум 50 лет или 100 000 часов безопасных полетов. Компания Flying Service N.V. получила золотую премию за достижение 40 лет или 80000 часов безаварийных полетов, а London Executive Aviation удостоена серебряной за 30 лет или 60000 часов. И, наконец, компании GlobeAir AG вручена бронза за 20 лет или 40 000 часов налета без аварий.

"Каждый года на EBACE мы работаем не только над повышением безопасности бизнес-авиации, но и пользуемся моментом, чтобы отметить многолетнюю приверженность компаний в деле создания культуры безопасности полетов", - сказал президент EBAA Брайан Хамфрис на церемонии награждения. "Проще говоря, когда речь заходит о безопасности полетов эти компании являются лидерами, и их достижения должны быть признаны".

Награды были вручены в рамках Европейского семинара по безопасности в деловой авиации, традиционного компонента EBACE. В нем рассматриваются общие представлении о безопасности в отрасли и передовая практика, при этом основной упор делается на человеческом факторе в обеспечении критически важной информации по безопасности полетов и вопросам подготовки кадров....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка