О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подросток замерз в отсеке шасси прибывшего из Африки в Германию самолета

На военной базе в Германии при осмотре грузового самолета C-130J ВВС США в в отсеке над задним шасси было обнаружено тело чернокожего подростка

На военной базе в Германии при осмотре грузового самолета C-130J ВВС США в в отсеке над задним шасси было обнаружено тело чернокожего подростка, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Самолет прибыл в Германию, совершив до этого несколько посадок в разных странах Африки, из-за чего следователи рассматривают версию с попыткой побега подростка в Европу. Смерть, скорее всего, наступила от переохлаждения и нехватки кислорода на большой высоте.

Как отмечают военные, это не первый такой случай полета в шасси самолета: в апреле этого года американский подросток так же перелетел с западного побережья США на Гавайские острова и остался при этом жив....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка