О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Авиаперсонал" и "Молодая авиация" открыли Кубок "Авиа-2014"

На стадионе "Спартак " состоялся первый  мини-футбольный турнир - Кубок "Авиа-2014"

На стадионе "Спартак " состоялся первый  мини-футбольный турнир - Кубок "Авиа-2014",в котором столкнулись 16 команд-лидеров, среди которых команды сотрудников авиакомпаний, аэропортов, авиапромышленных предприятий, предприятий военного и аэрокосмического сектора.

Сентябрьское  утро встретило участников и гостей первого ежегодного Кубка "Авиа-2014"  ярким, теплым солнцем. И открытие турнира было эмоциональным и красочным.
После приветственного слова гостя турнира - Лидера Всероссийского Общественного движения "Молодая авиация" Поздняковой Анны, команды принялись выяснять, кто же попадет в четвертьфиналы и поборется за победу. А играли в футбол игроки самых разных компаний.

Команды, занявшие первые два места, выходили в четвертьфинал. Победившие двигались дальше, к финалу, а проигравшие оспаривали 5-8 места. Утешительный финал разыгрывали коллективы, ставшие третьими в группах. Каждая команда провела не менее четырех матчей.

В итоге праздник футбола получился таким, каким его и замыслили организаторы - ярким, бескомпромиссным, с удачами и победами, с поражениями и желанием доказать, что они - поражения - были случайными. Были серии пенальти, упущенные на последних минутах драгоценные очки, были мальчишки, подающие мячи, внушительные группы поддержки, и призы и подарки всем участникам турнира. Всероссийское общественное движение "Молодая авиация" выбрало лучший гол и вручило диплом и сертификат на бесплатное обучение по проектному менеджменту в области ГА игроку команды ОАО "ОАК".

А вот по-настоящему украшением церемонии закрытия стало выступление Генерального директора компании "Авиаперсонал" - Анастасии Мирошниченко, которая наградила ценным дипломом и сертификатом игрока, сделавшему лучший пас  за все игры кубка, а  досталось это все - игроку номер 12 команды ОАО "123 АРЗ" - Павлову Олегу.

Компания "Авиаперсонал" и Всероссийское общественное движение "Молодая авиация" благодарят всех участников турнира, а также собственную команду сборную "Авиаперсонала и молодой авиации" за интересную борьбу и стремление к победе!