О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сниженные тарифы

Авиакомпания "Нордавиа" объявила о снижении тарифов на регулярном маршруте Мурманск - Калининград и в обратном направлении

Авиакомпания "Нордавиа" объявила о снижении тарифов на регулярном маршруте Мурманск-Калининград и в обратном направлении.

Тариф в одном направлении с учетом топливного сбора составляет теперь 5900 рублей, а WEB тариф 6200 рублей. В тоже время новый тариф в направлении "туда-обратно" с учетом топливного сбора составит 11500 рублей, а WEB тариф - 11900 рублей.

Тарифы 5900 рублей в одном направлении и 11500 рублей в направлении "туда-обратно" действуют на рейсах до 29.11.2014г. Количество мест по данным тарифам ограничено.

- Новые тарифы "Нордавиа" на порядок ниже, чем у наших конкурентов, которые имеют стыковочные рейсы на этом направлении через Московский авиаузел и Санкт-Петербург, - сказала коммерческий директор "Нордавиа" Светлана Родионова.

Авиакомпания "Нордавиа" открыла регулярное сообщение между двумя городами в конце мая этого года и перевезла на этом маршруте более 5000 пассажиров.

Перелет выполняется по субботам на комфортабельном воздушном судне Боинг 737. Время в пути составит 2 часа 50 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка