О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажная группа "Русь" примет участие в церемонии закрытия Гран-при России "Формулы-1"

В Сочи на церемонии закрытия Гран-при России "Формулы-1" выступят летчики пилотажной группы "Русь". Экипажи уже прибыли в аэропорт Сочи и готовятся приступить к тренировкам

В Сочи на церемонии закрытия Гран-при России "Формулы-1" выступят летчики пилотажной группы "Русь". Экипажи уже прибыли в аэропорт Сочи и готовятся приступить к тренировкам, сообщили ТАСС в управляющей воздушной гаванью компании "Базэл Аэро".

В Сочи самолеты прилетели из Вязьмы, где базируется учебный авиационный центр пилотажной группы "Русь", с дозаправкой в Таганроге.

Церемония закрытия гонки состоится 12 октября. В компании-промоутере российского Гран-при пока не спешат раскрывать подробности предстоящего действа, обещая зрителям незабываемые впечатления.

"Пять реактивных самолетов Л-39 "Альбатрос" продемонстрируют гостям "королевских гонок" фигуры высшего пилотажа, в том числе "петлю Нестерова", "Фонтан", "Тюльпан", "Виражи",  "Вентилятор", "Бочки", "Роспуски" и другие, в том числе в исполнении солиста пилотажной группы Станислава Дремова. В конце выступления три реактивных самолета развернут над ареной флаг Российской Федерации", - рассказали о некоторых деталях шоу в "Базэл Аэро".

Аэропорт Сочи стал основным местом встречи участников и гостей Гран-при России. Всего за время подготовки и проведения российского этапа международный аэропорт Сочи планирует обслужить более 730 регулярных рейсов и рейсов деловой авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка