О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Hainan Airlines начала летать из Пекина в Екатеринбург

Авиакомпания Hainan Airlines открыла полеты из Пекина в Екатеринбург. Рейсы будут совершаться дважды в неделю по вторникам и пятницам

Авиакомпания Hainan Airlines открыла полеты из Пекина в Екатеринбург. Рейсы будут совершаться дважды в неделю по вторникам и пятницам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сайт Hainan Airlines в данный момент не продает билеты по этому маршруту, однако они доступны у агентов по ценам приблизительно от 29 тысяч рублей туда-обратно. Возможно, что более вменяемые тарифы можно найти в турагентствах.

Вылет из Пекина в 6.35, прибытие в Екатеринбург в 10.10. Обратное отправление в 15.05, прилет в Пекин в 0.40. На линии используется самолет Airbus A330.

Маршрут обслуживают также "Уральские авиалинии". Несколько лет назад на него пыталась выйти Air China, однако довольно быстро свернула полеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка