О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победа разума над амбициями

Отправив несколько полупустых самолетов на хорватские курорты, консолидаторы внесли коррективы в летние чартерные программы. В итоге, по оценкам коммерческого директора "Агентства ПАКС" Сергея Приголовкина, в июне Пула, Сплит и Дубровник не досчитались как минимум по одному из заявленных ранее рейсов.

Компания "АСТ Элит", консолидировавшая еженедельные чартеры в Пулу, Дубровник и Сплит с а/к "Башкирские а/л", перекинула все борта в Истрию. По словам генерального директора "АСТ Элит" Светланы Королевой, теперь ее фирма отправляет в Пулу 4 "тушки" в неделю, а Дубровник и Сплит пришлось покинуть из-за недостаточного спроса.

"ПАКС", "Асент Трэвел", "ВКО Тревел", "Инна Тур" и "Регулус тур" как объединились еще в апреле на Ил-86 "Крас Эйр", так и летают в Дубровник дружной компанией, хотя изначально компания "ВКО" планировала поднять летом собственный чартер.Наконец, оператор "Злато", оставив без изменений чартерные программы на Дубровник и Сплит с а/к "АвиаЭкспрессКруиз", отказался от рейса этой авиакомпании на Пулу. По словам руководителя "Злато" Алексея Угарова, его турфирма договорилась с "Невой" о совместной загрузке "тушки" ГТК "Россия", а также берет места на Ил-86 "Крас Эйр", которым летают еще "ПАКС", "Инна" и "Регулус тур"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРДОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка