О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый "Семейный тариф" авиакомпании "КрасЭйр"

30 июня 2002 года в Красноярске, в Центре Путешествий "КрасЭйр", состоялась презентация летней программы скидок на авиабилеты красноярской авиакомпании.

На презентации было объявлено о введении нового льготного "семейного тарифа" на направлениях Сочи и Краснодар, условием которого является приобретение билетов по маршруту туда и обратно для 2-х членов семьи, один из которых должен быть ребенком до 18 лет.

С 1 июля 2002 года взрослый пассажир, пользуясь "семейным тарифом" авиакомпании "КрасЭйр", может совершить путешествие в Сочи и обратно по льготной цене 7 000 рублей, перелет из Красноярска в Краснодар и обратно стоит 7 800 рублей. Для детей, следующих с родителями, действуют возрастные скидки до 100% от предложенного "семейного тарифа".

В рамках презентации летней программы скидок состоялась очередная распродажа (аукцион) авиабилетов.

На аукционе красноярцам был предложен большой выбор авиабилетов на южные и западные направления России. Было продано 6 билетов из Красноярска до Санкт-Петербурга (2 билета), Хабаровска (1), Ташкента (1), Москвы (1) и Благовещенска (1). Кроме того, участники аукциона приобрели 8 билетов по маршруту туда и обратно на рейсы Красноярск - Сочи (6 билетов) и Красноярск - Краснодар (2). Стартовая цена билетов на аукционе составляла 500 рублей. Новая тарифная программа "КрасЭйр" ориентирована на максимальное удовлетворение спроса пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка