О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EasyJet представляет новое приложение для регистрации на рейсы

Сканирование паспорта было добавлено в приложение EasyJet для ускорения процесса регистрации на рейсы компании

Сканирование паспорта было добавлено в приложение EasyJet для ускорения процесса регистрации на рейсы компании.

Пассажиры, которые сфотографируют свой паспорт камерой смартфона, смогут автоматически загрузить свои данные для регистрации, экономя время и устраняя необходимость ввода предварительной информации вручную, в режиме онлайн.

Регистрация таким образом может быть активирована в период до двух часов перед вылетом в любом из 110 аэропортов с базами EasyJet.

Приложение, которое доступно для Android, уже скачали более 10 миллионов раз. Оно было удостоено звания "Лучшее мобильное решение для бронирования" на "Mobile Travel and Tourism Awards 2014".

EasyJet теперь может стать первой авиакомпанией Великобритании, позволяющей клиентам бронировать и регистрироваться на рейсы с помощью мобильного приложения....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка