О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие первого прямого рейса по маршруту Баку - Бишкек - Баку

Рейсы будут выполняться ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) два раза в неделю на воздушном судне Аэробус 320

Рейсы будут выполняться ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) два раза в неделю на воздушном судне Аэробус 320.

Рейс будет состыкован в Азербайджанской Республике (АР) с рейсом "Баку-Нью-Йорк-Баку". Данный экспериментальный рейс будет действовать до 28 марта 2015 г. В случае подтверждения экономической целесообразности продолжения рейса, в дальнейшем, AZAL планирует состыковывать рейс "Баку-Бишкек-Баку" в АР с рейсами на Берлин или Франкфурт-на-Майне, ФРГ.

Планируемый рейс по информации МИД КР будет иметь неоценимо важное значение не только в транспортно-логистическом плане, но и способствовать развитию торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества.

Предполагается, что 26 октября т.г., прямым рейсом из г.Баку в г.Бишкек прибудут представители министерств и ведомств, деловых кругов, СМИ АР для участия в пресс-конференции по случаю открытия первого рейса. В самом аэропорту пройдет торжественная церемония и встреча воздушного судна по авиационной традиции, а именно - во время прибытия первого рейса новой авиакомпании в пункт назначения, устраивается водяной салют....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Манас"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка