О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В войска Западного военного округа поступают новые вертолеты

Сегодня, в день армейской авиации, специалисты объединения ВВС и ПВО Западного военного округа завершили прием 6 новых вертолетов Ми-35М и Ми-8МТВ-5

Сегодня, в день армейской авиации, специалисты объединения ВВС и ПВО Западного военного округа (ЗВО) завершили прием 6 новых вертолетов Ми-35М и Ми-8МТВ-5.

Контрольный осмотр новой техники проводился в течение 20 дней. Представители инженерно-авиационной службы и летного состава объединения ВВС и ПВО ЗВО проверили качество сборки, а также протестировали работу всех систем вертолетов не только на земле, но и в условиях полета.

В ближайшее время вертолеты  будут доставлены в авиационные части ЗВО, базирующиеся в Ленинградской и Псковской областях.

Всего до конца года в войска ЗВО поступит  еще более 20 таких же вертолетов. С начала года соединение армейской авиации ЗВО уже получило эскадрилью ударных вертолетов  Ка-52 "Аллигатор" и звено Ми-28Н "Ночной охотник"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка