О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" продемонстрирует в Индонезии ключевые продукты в гражданской и боевой авиации

"Объединенная авиастроительная корпорация" примет участие в шестой международной выставке INDO DEFENCE EXPO & FORUM 2014, которая пройдет в столице Индонезии г. Джакарта

ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) примет участие в шестой международной выставке INDO DEFENCE EXPO & FORUM 2014, которая пройдет в столице Индонезии г. Джакарта. Делегацию ОАК возглавляет заместитель Генерального директора по маркетингу ОАО "Компания "Сухой" Александр Клементьев.

Азиатско-Тихоокеанский регион является одним из ключевых рынков для продвижения продукции Корпорации как в военном, так и в гражданском сегменте.

В настоящее время этот рынок является самым быстрорастущим. По различным оценкам, годовой рост пассажирооборота в Азии будет выше среднемирового на 1-2%, что в перспективе сделает регион одним из самых емких по потребности в новых самолетах до 2030 года.

Гражданская продукция корпорации имеет значительный потенциал в Азиатско-Тихоокеанском регионе. По оценке ОАО "ОАК" перспективные пассажирские самолеты Корпорации могут занять около 14% на рынке региональных самолетов вместимостью до 100 кресел, на рынке узкофюзеляжных самолетов потенциал продукции ОАО "ОАК" также высок - порядка 7-10% в период до 2030 года. На протяжении следующих 20 лет продажи коммерческих самолетов ОАО "ОАК" в регионе могут превысить 400 единиц.

В рамках экспозиции Объединенной авиастроительной корпорации свою продукцию моделями самолетов Су-35, Су-32 и Sukhoi Superjet 100 представят ОАО "Компания "Сухой" и ЗАО "ГСС"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка