О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые миссии - еще больше бонусов!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" добавила новые миссии для участников программы "Крылья"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" добавила новые миссии для участников программы "Крылья". Теперь копить на премиальный билет еще проще и быстрее! "Семья в небе" - еще один повод отправиться с близкими в путешествие. "Пригласи друга" - приглашай друзей в программу "Крылья" и получай за регистрацию каждого 200 бонусов, а за перелет друга - 2000 бонусных рублей.

Часто летающим пассажирам понравится миссия "1000 ли" - налетай с авиакомпанией 5 000 км и получи 1000 дополнительных бонусов. А за 40 000 км в миссии "Экватор" - 10 000 бонусных рублей попадут на твой счет в программе "Крылья"!

Проходите одну, несколько или все миссии сразу! Играйте вместе с семьей и друзьями - зарабатывайте больше вознаграждений. Подробная информация об условиях получения дополнительных бонусов размещена в специальном разделе нашего сайта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка