О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Казань" грядет сокращение штата на 20%

В международном аэропорту "Казань" в декабре начнется сокращение штата сотрудников

В международном аэропорту "Казань" в декабре начнется сокращение штата сотрудников. По данным портала "События", под сокращение, которое начнется уже 12 декабря, попадут 20% всех сотрудников. Издание уточняет, что эта мера затронет все отделы: и службу безопасности, и инженеров.

В пресс-службе аэропорта заявили, что более точная информация по данному вопросу поступит в четверг. И уточнили, что  в ближайшее время в аэропорту будет внедрена программа "Бережливое производство". Программа представляет собой такую форму управления предприятием, в основе которой стремление устранить все возможные виды потерь. Когда заработает программа, и из скольких этапов будет состоять, в аэропорту ответить затруднились....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка