О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AVIAREPS стала аффилированным членом ЮНВТО

Компания AVIAREPS стала аффилированным членом Всемирной туристической организации

Компания AVIAREPS, лидер в сфере представительских услуг в туристической, авиационной, гостиничной индустрии, владелица обширной сети из 52 представительств в 43 странах мира, стала аффилированным членом Всемирной туристической организации (ЮНВТО), специализированного учреждения при ООН. В рамках данного партнерства, компания AVIAREPS присоединилась к глобальной сети из 400 ассоциированных членов организации в 156 странах мира и получила доступ к информации о проблемах, трудностях и тенденциях развития международного туристического рынка.

Майкл Геблер, Председатель и Генеральный директор AVIAREPS, отметил: "Для нас огромная честь стать ассоциированным членом ЮНВТО. Безусловно, это еще одно знаковое событие в этом году наряду с 20-летием нашей компании. Мы активно ищем перспективных партнеров в авиационной, туристической и торговой сфере, деятельность которых ориентирована на сокращение нищеты, повышение уровня жизни населения, быстрое и эффективное достижение высоких результатов в развитии туризма посредством использования передовой международной практики".

"Как присоединившийся член ЮНВТО, мы стремимся внести наш вклад в достижение основной цели организации: максимизация позитивных социально-экономических результатов туризма, а также содействие дальнейшему развитию устойчивого и общедоступного туризма во всем мире", добавил Майкл Геблер.

Для Авиарепс сотрудничество с ЮНВТО, это, прежде всего уникальная возможность для развития новых международных партнерских отношений, новые бизнес-возможности, доступ к передовой практике, а также к исполнительному совету организации.

Всемирная туристическая организация (ЮНВТО) - учреждение ООН, занимающаяся развитием устойчивого и общедоступного туризма. Как ведущая международная организация в сфере туризма, ЮНВТО продвигает туризм в качестве основной движущей силы для экономического роста, всестороннего развития и экологической устойчивости, а также содействует дальнейшему успешному развитию туристической индустрии во всем мире. Головной офис организации находится в Мадриде (Испания). На сегодняшний день во Всемирную туристическую организацию входит 156 стран, 6 ассоциированных членов, а также более 400 аффилированных участников, представляющих частный сектор, образовательные организации, туристические ассоциации и администрации местных туристических властей. Главными целями ЮНВТО являются: укрепление отношений между государственным и частным секторами для позитивного развития международного туризма, продвижение туризма как средства экономического развития, международного взаимопонимания, обеспечения мира и благосостояния экологической устойчивости, содействие дальнейшему успешному развитию туризма во всем мире. В настоящее время, ЮНВТО финансирует и реализует проекты развития в сфере туризма в более чем 100 странах по всему миру.

AVIAREPS Group была основана в Германии в 1994 году. На сегодняшний день компания имеет обширную сеть из 52 представительств в 43 странах мира и является лидирующей компанией в сфере представительских услуг в туристической и авиационной индустрии. Более 90 авиакомпаний и 90 туристических организаций по всему миру являются клиентами AVIAREPS Group. В дополнение к основной деятельности компании, пассажирские перевозки (GSA) и маркетинг туризма, мы предлагаем потенциальным партнерам свои услуги в области: РR, рекламы, IT решений, консалтинговых и финансовых услуг, маркетинг аэропортов и развития торговли. Представительство AVIAREPS в Украине было основано в 2004 году с целью удовлетворить растущую потребность в представительских услугах на украинском рынке авиаперевозок и туризма. На сегодняшний день представительство является лидером местного авиационного и туристического рынка, обслуживает более 600 туристических организаций по всей Украине и тесно сотрудничает с представительствами таких компаний и организаций как IATA Украина, AMADEUS Украина, Travelport (Galileo) и Sabre Travel Network.

В 2014 году AVIAREPS исполнилось 20 лет! Это знаменательное событие - отличный повод подытожить достигнутые успехи компании и определить правильный курс для дальнейшего процветания. В соответствии передовой международной практике, компанией разработана Программа развития 2020, которая является стратегическим корпоративным планом для успешного развития и стабилизации лидерства среди конкурентов на рынке. Ключевой частью программы компании AVIAREPS является: открытие новых представительств и их внедрение на развивающиеся рынки с целью расширения клиентской базы, а также для увеличения количества международных контрактов с существующими и новыми клиентами посредством разработки и предоставления экономически эффективных продуктов и услуг. Второй ключевой составляющей является создание инновационных продуктов и услуг, поиск креативных решений, оптимизация сотрудничества и разработка платформ для снижения цен. Главной ценностью и залогом успеха компании AVIAREPS по-прежнему остается
взаимодействие с клиентами.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviareps». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка