О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летные экипажи армейской авиации ЮВО приступили к отработке элементов простого и сложного пилотирования

Экипажи современных модернизированных ударных и транспортных вертолетов Ми-8-АМТШ, Ми-24, Ми-28Н, Ми-35М авиабазы армейской авиации Южного военного округа в Ставропольском крае приступили к начальной летной подготовке

Экипажи современных модернизированных ударных и транспортных вертолетов Ми-8-АМТШ, Ми-24, Ми-28Н, Ми-35М авиабазы армейской авиации Южного военного округа в Ставропольском крае приступили к начальной летной подготовке.

В новом учебном году пилотам предстоит совершить около 20 тыс. полетов в условиях равнинной и горно-лесистой местности, выполнить бомбометание авиационными бомбами с высот от 300 до 2,5 тыс. метров, а также около 1,5 тыс. стрельб неуправляемыми и управляемыми ракетами по наземным целям условного противника.

В ходе практических занятий пилоты отработают элементы простого и сложного пилотирования вертолетов днем и ночью, а также действия в составе звеньев при совместном маневрировании и заходе на цель на различных высотах и скоростях, при температурных и ветровых перепадах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка