О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томск - Стрежевой. Первый рейс "Катэкавиа"

8 декабря 2014 года партнер международного Аэропорта  Томск авиакомпания "Катэкавиа" приступил к выполнению регулярных рейсов по маршруту Томск - Стрежевой - Томск

8 декабря 2014 года партнер международного Аэропорта  Томск авиакомпания "Катэкавиа" приступил к выполнению регулярных рейсов по маршруту Томск - Стрежевой - Томск.

45 пассажиров отправились сегодня рейсом КЮ-55 из них - 43 взрослых и 2 ребенка. Вылет рейса состоялся в 12:41 по местному времени  на самолете Ан-24.

Напомним, что рейсы будут выполняться  еженедельно по понедельникам и четвергам. Согласно расписанию, в понедельник  можно будет вылететь из Томска в Стрежевой - в 12:25, в четверг время вылета более раннее - в 08:45(указано местное время). Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта в одноименном разделе.

Система продаж авиакомпании предусматривает возможность покупки билетов за 30 дней до вылета. Таким образом, уже сейчас можно приобрести билеты на новогодние каникулы.

Билеты продаются во всех авиакассах города и в сети интернет.

Аэропорт Томск  входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта Томск выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, Абакан,  а также в Бангкок, Пхукет, Камрань, Хургаду. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка