О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания КВАНД поставила информационные табло Fokker Services

Изделия являются эксклюзивной разработкой российского производителя интерьеров повышенной комфортности для воздушных судов "КВАНД-АСХМ"

Изделия являются эксклюзивной разработкой российского производителя интерьеров повышенной комфортности для воздушных судов "КВАНД-АСХМ" и изготовлены в рамках проекта по оборудованию "зеленого" самолета A319 в VIP комплектации. Заказчиком информационных табло выступило европейское авиационное предприятие Fokker Services.

Это второй опыт сотрудничества КВАНД с голландской компанией Fokker Services. Табло информационные разработаны по индивидуальным требованиям зарубежного заказчика с использованием светодиодных технологий и отличаются эксклюзивным дизайном и высокими техническими характеристиками.

Компания КВАНД стала одобренным поставщиком для крупнейшего европейского авиастроительного центра после прохождения аудита предприятия. Комплексная проверка подтвердила готовность КВАНД изготавливать и поставлять авиационные изделия предприятию Fokker Services.

По словам Генерального директора "КВАНД-АСХМ" Олега Пономарева, в первую очередь подверглись проверке и получили положительную оценку система обеспечения качества и система проведения внутренних аудитов производства. В ходе инспекции была положительно оценена система управления, обучения и оценки персонала производственной организации. Успешно прошла проверку также система обеспечения качества оснастки и производственного оборудования, оформления документации, работы с поставщиками и субподрядчиками предприятия.

ЗАО НПФ "КВАНД - АСХМ" - российский поставщик комплексных решений на рынке производства, обслуживания и ремонта интерьеров коммерческой и бизнес- авиации, производства комплектующих для авиационной техники. Используя свои знания и опыт в сфере авиационных интерьеров, компания успешно реализует проекты, связанные с судостроением и железнодорожным транспортом, с беспилотной летательной техникой. 

Fokker Services -глобальный провайдер комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов (Нидерланды). Обладает различными сертификатами (EASA Part-145, Part-M, Part-147, Part-21 и т.п.) и обслуживает широкий спектр воздушных судов. Возможности компании также включают программы по поставке, ремонту и менеджменту запасных частей для любого типа воздушных судов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация компаний авиационных интерьеров». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка