О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Манас" провел экскурсию для школьников

В рамках Недели науки, техники и производства школой был запланирован ряд мероприятий, среди которых проведение экскурсии на предприятия и организации

В рамках Недели науки, техники и производства школой был запланирован ряд мероприятий, среди которых проведение экскурсии на предприятия и организации. Руководство аэропорта "Манас" придерживаясь принципа открытости и прозрачности, откликнулось на просьбу учащихся.

Учащиеся 9 и 11 классов сш № 27 посетили аэровокзальные комплексы "Манас" и "Манас 2". Они смогли ознакомиться с производственным процессом, узнали много интересного из истории аэропорта, об авиационной отрасли. Ребята смогли воочию наблюдать, как проводится предполетный досмотр пассажиров, осмотрели зал вылета, побывали на перроне и увидели взлет самолета. В АВК "Манас 2" их вниманию был представлен Зал приема и проведения торжественных встреч для официальных делегаций. Побывали ученики и в гостиничном комплексе "Скай Ордо" при АВК.

Также ребята смогли задать интересующие вопросы специалистам компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Манас"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка