О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проведение межведомственного рабочего совещания государственных контролирующих органов в Липецком аэропорту

Проведение межведомственного рабочего совещания государственных контролирующих органов в Липецком аэропорту

В аэропорту состоялось совещание по вопросам предстоящего введения в эксплуатацию пункта пропуска через границу Российской Федерации согласно Постановлению правительства №478 от 11.04.2008г. с участием представителей ЦТУ Росграницы, Федеральной таможенной службы, Россельхознадзора , Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, руководящего состава аэропорта .

Представители межведомственной рабочей группы произвели окончательный осмотр территории и помещений, входящих в пункт пропуска, определили дальнейшие действия по принятию пункта пропуска комиссией Росграницы.

Согласованы рабочие положения и схемы, согласно нормативным документам, необходимые для работы пункта пропуска. Были отмечены качество проведенных работ и монтаж современного оборудования для всех структур государственных органов, задействованных в обслуживании международных рейсов.

Следующим этапом, приближающим для липчан и гостей нашего города авиаперелеты за рубеж, станет прибытие в Липецк межведомственной комиссии ЦТУ Росграница и руководителей Государственных органов, для официального открытия пункта пропуска через границу Российской федерации в Липецком аэропорту, которое запланировано в середине марта 2015г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Липецкий аэропорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка