О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая парковка для пассажиров аэропорта Рощино

Для удобства пассажиров аэропорта Рощино с 1 марта 2015 работает новая автоматизированная парковка на 270 машино-мест

Для удобства пассажиров аэропорта Рощино с 1 марта 2015 работает новая автоматизированная парковка на 270 машино-мест. Парковка расположена в 120 метрах от входа в аэровокзал.

Стоимость услуги паркинга - 300 рублей в сутки. Для пользователей парковки, отправляющихся в длительные поездки (более двух дней) тариф снижен и составляет 250 рублей в сутки.

Участникам ВОВ и пассажирам с ограниченными возможностями, а также сопровождающим их лицам, в тюменском аэропорту Рощино выделены специальные парковочные места. Услуги парковки для данных категорий пассажиров предоставляются бесплатно.

В ближайших планах аэропорта Рощино - реконструкция привокзальной площади и оснащение отдельной платной парковки.

ОАО "Аэропорт Рощино" - международный аэропорт города Тюмени. Аэропорт располагает двумя взлетно-посадочными полосами. Пассажиропоток в 2014 году - 1 369 094 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка