О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэродром "Большое Грызлово" заплатит штраф за нарушения норм благоустройства

Госадмтехнадзор Московской области оштрафовал ООО "Аэродром Большое Грызлово" в Серпуховском районе за нарушения чистоты, порядка и благоустройства

Госадмтехнадзор Московской области оштрафовал ООО "Аэродром Большое Грызлово" в Серпуховском районе за нарушения чистоты, порядка и благоустройства, сообщает в среду пресс-служба ведомства.

"ООО "Аэродром "Большое Грызлово" выданы предписания на устранение всех недочетов, исполнение которых находится на контроле местного территориального отдела надзорного ведомства", - приводятся в сообщении слова главного государственного административно-технический инспектора Подмосковья Татьяны Витушевой.

В нем поясняется, что в ходе проверки предприятия сотрудники Госадмтехнадзора изучили уставные документы, провели комплексный осмотр состояния и содержания территории аэродрома, а также административных и производственных зданий.

В результате инспекторы выявили очаговые навалы мусора, складирование металлоконструкций и строительных отходов в неположенных местах, сосульки на крышах и другие нарушения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка