О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ходе работ в аэропорту Волгограда

Продолжаются работы по объекту "Реконструкция аэропортового комплекса (г. Волгоград)"

Продолжаются работы по объекту "Реконструкция аэропортового комплекса (г. Волгоград)". Модернизация этого транспортного узла осуществляется с целью обеспечения приема современных воздушных судов и снятия инфраструктурных ограничений роста перевозок в рамках подготовки аэропорта к Чемпионату мира по футболу - 2018.

Сейчас на объекте заняты 160 человек рабочей силы и 86 единиц техники. Выполняются работы по реконструкции ИВПП, строительству водосточно-дренажной системы, ограждения и патрульной автодороги. Также осуществляются земляные работы на грунтовых участках летного поля и устройство кабельных переходов. В ближайшее время планируется приступить оснащению ИВПП современным радиотехническим и светосигнальным оборудованием....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка