О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые предложения для детей

Накануне летних каникул, авиакомпания Air France сделала все необходимое, чтобы подарить юным путешественникам незабываемые каникулы

Накануне летних каникул, авиакомпания Air France сделала все необходимое, чтобы подарить юным путешественникам незабываемые каникулы.

Когда рисунок становится реальным… впервые в мире!

На дальнемагистральных рейсах начиная с 1 июля 2015 года члены экипажа Air France будут предлагать всем детям в возрасте от 3 до 8 лет новый набор игр. Стоит особо отметить новую открытку-раскраску. На лицевой стороне находится самолет, пролетающий над достопримечательностями, а на обороте - ссылка для загрузки приложения Kids App, с помощью которого можно оживить свой рисунок. Загрузив приложение и сфотографировав открытку, с его помощью можно увидеть свое творение в формате 3D.

Кроме того, "выделяя" некоторые части 3D карты приложения, дети могут собирать наклейки и перепечатать рисунок дома, чтобы раскрасить его еще раз. Каждый набор будет обновляться каждые шесть месяцев, чтобы радовать часто летающих юных пассажиров новыми открытками.

*Приложение доступно на AppStore и Google Play.

Путешествие как игра

При вылете из аэропорта Париж - Шарль-де-Голль дети, чьи родители путешествуют в Бизнес-классе на дальнемагистральных рейсах, могут весело провести время на специальных детских площадках в холлах K, L и M в Терминале 2Е. В этих залах находится детская мебель, системы Sony PlayStation Vita, настольные игры, книжки-раскраски и цветные карандаши; все предназначено для того, чтобы сделать ожидание посадки легким для родителей и веселым для детей. Работники Air France также дарят каждому ребенку журнал Bayard Jeunesse (Okapi, Pomme d"Api, J"aime lire, Adventure Box, Story Box) на французском или английском языках в зависимости от возраста. Для подростков эти журналы предоставляются в дополнение к цифровому предложению доступному в приложении "Air France Press" с шестью журналами на французском и английском языках, которые любой ребенок может скачать за 24 часа до полета на свой планшет или смартфон.

Также, в аэропортах Париж-Шарль де Голль и Париж-Орли, есть несколько игровых площадок для юных путешественников.

В сентябре еще веселее!

На протяжении всего года, авиакомпания Air France постоянно разрабатывает новые возможности для детей. Начиная с сентября 2015 года, в салоне La Première, Бизнес-класса и премиум экономического класса на дальнемагистральных рейсах, родителям, путешествующим с младенцами будет предлагаться специальный комплект, в который входит пеленка, нагрудник, квадратное одеяльце, маленькая ложка, салфетки и увлажняющий крем Nivea для лица и тела.

Кроме того, для всех дальнемагистральных перелетов приготовлена новая серия игр на борту - домино, паззлы и т.д. Предложение включает три игры для детей в возрасте от 5 до 8 лет, и еще три для детей в возрасте от 9 до 12 лет.

"Маленький принц"

Авиакомпания Air France является официальным партнером фильма Марка Осборна "Маленький принц", который выходит на экраны осенью 2015 года. В честь выхода фильма по мотивам книги Антуана де Сент-Экзюпери, авиакомпания организовывает специальный конкурс в социальных сетях, с многочисленными призами!

В октябре 2015 года, Air France будет первой в мире авиакомпанией, которая предложит эксклюзивный просмотр фильма на борту самолета во время дальнемагистральных перелетов.

Мой первый сертификат

Если это первый полет вашего ребенка или День рождения, сообщите бортпроводнику и вашему ребенку вручат специальный памятный сертификат.

Индивидуальные предложения для детей от Air France

На каждом этапе полета, будь это путешествие в одиночку или всей семьей, сотрудники Air France уделяют особое внимание каждому ребенку. Компания разработала индивидуальное предложение для юных пассажиров - специально отведенные площадки в аэропорту, развлекательная программа во время полета, блюда из органических продуктов - детали, которые помогают сделать ваше путешествие незабываемым.

Каждый год, более 1,3 миллионов детей путешествуют с Air France, в том числе более 410 000 новорожденных и 285 000 несовершеннолетних без сопровождения взрослых....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air France"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка