О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перевезти снаряжение для серфинга на рейсах KLM и Air France стало так же легко, как и обычный багаж!

Пассажиры KLM Королевские Голландские Авиалинии могут регистрировать оборудование для серфинга вместо обычного багажа на всех собственных рейсах KLM и Air France

Пассажиры KLM Королевские Голландские Авиалинии могут регистрировать оборудование для серфинга вместо обычного багажа на всех собственных рейсах KLM и Air France. А на межконтинентальных рейсах провоз досок для серфинга стал бесплатным. В дополнение к одному месту бесплатной ручной клади, вместо чемодана можно провозить оборудование без дополнительной оплаты.

На европейских рейсах зарегистрировать снаряжение можно за ту же плату, что и за обычный дополнительный багаж. Предоплата онлайн 40 евро за обратный рейс, в то время как оплата в аэропорту при вылете 60 евро.

Новое предложение также действительно для снаряжения для серфинга, кайтсерфинга и виндсерфинга, максимальный размер чехла - 300 см, вес - 23 кг для пассажиров Экономического класса и 32 кг - для Бизнес-класса. Зарезервировать место для оборудования необходимо как минимум за 48 часов до вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "KLM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка