О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Теперь билеты на внутрироссийские рейсы из Международного аэропорта Калуга можно купить, не выходя из дома

Теперь билеты на все внутрироссийские рейсы из Международного аэропорта Калуга можно купить на самых популярных и удобных онлайн-сервисах по продаже авиабилетов

Теперь билеты на все внутрироссийские рейсы из Международного аэропорта Калуга можно купить на самых популярных и удобных онлайн-сервисах по продаже авиабилетов - Onetwotrip (onetwotrip.com), Ozon.travel (ozon.travel), Связной Travel (svyaznoy.travel).

В осенне-зимнем расписании 2015-2016 гг. из Международного аэропорта Калуга можно улететь в Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар и Минеральные Воды. С 1 декабря 2015 года начнутся полеты в Калининград и Саратов. Все полеты выполняются на современных реактивных самолетах Embraer 145 вместимостью 50 мест авиакомпании "Комиавиатранс".

На выбор предлагается большое разнообразие безопасных методов оплаты билетов - от банковской карты до оплаты наличными в многочисленных офисах компаний. Билет при этом можно получить как на адрес электронной почты, так и в офисе сразу после оплаты.

Покупка билетов через онлайн-сервисы помогает серьезно сэкономить личное время, делая перелет из Калуги в другие города России еще более приятным, быстрым и комфортабельным!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка