О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заявление ЗАО "Ю-Ти-Джи" относительно распространяемой в СМИ информации о "предупреждении ФСБ обслуживающих аэропорты фирм о возможных диверсиях"

Компания ЗАО "Ю-Ти-Джи", осуществляющая наземное обслуживание авиакомпаний в аэропорту Внуково, заявляет о том, что на сегодняшний день официального предупреждения от ФСБ РФ относительно возможных диверсий в организацию не поступало

Компания ЗАО "Ю-Ти-Джи", осуществляющая наземное обслуживание авиакомпаний в аэропорту Внуково, заявляет о том, что на сегодняшний день официального предупреждения от ФСБ РФ относительно возможных диверсий в организацию не поступало.

В связи с тем, что вопрос безопасности полетов является главным приоритетом для всех компаний авиационной отрасли, вся деятельность компании, включая набор персонала в ЗАО "Ю-Ти-Джи", осуществляется в строжайшем соответствии со всеми требованиями и рекомендациями органов государственной безопасности, а также служб авиационной безопасности аэропортов.

UTG aviation services в авиационной индустрии с 1998 года. Ежегодно компания обслуживает более 65 000 рейсов, ее штат насчитывает более 1800 профессионалов авиационной индустрии. С 2012 года началось активное развитие деятельности компании в области наземного обслуживания ВС, и UTG aviation services стала первым независимым хендлинговым оператором в России. С конца 2013 года компания начала осуществлять противообледенительную обработку ВС. На сегодняшний день UTG aviation services приняла поставку более 550 единиц техники для осуществления хендлинговой деятельности. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «UTG aviation services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка