О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорт Абакан поступает багаж туристов, отдыхавших в Египте

21 и 23 ноября в международный аэропорт Абакан самолетами авиакомпании "Сибирь" доставлен багаж туристов, отдыхавших в Арабской Республике Египет

21 и 23 ноября в международный аэропорт Абакан самолетами авиакомпании "Сибирь" доставлен багаж туристов, отдыхавших в Арабской Республике Египет.

Всего в Хакасию поступил багаж 32 пассажиров из 44. О прибытии вещей граждан уведомляют сотрудники службы перевозок аэропорта Абакан. За выходные багаж получили 12 человек: жители Абакана, Черногорска, Минусинска. На данный момент выдача продолжается.

Багаж доставляется в Хакасию поэтапно, по мере сортировки в аэропорту Домодедово. В ближайшее время в аэропорт Абакан поступят вещи других пассажиров, прибывших с отдыха в Египте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка