О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: бомба на борту A321 могла быть заложена под сидением 31

Следствие располагает данными, что взрывное устройство на борту российского Airbus A321, потерпевшего крушение в Египте, могло находится под сидением 31А

Следствие располагает данными, что взрывное устройство на борту российского Airbus A321, потерпевшего крушение в Египте, могло находится под сидением 31А, пишет Daily Mail со ссылкой на данные неназванного отчета.

По информации издания, следствие сузило возможные варианты местонахождения взрывного устройства на борту самолета до двух пассажирских сидений - 30А и 31А. По версии следователей, бомба могла находится под одним их них.

Ранее в МИДе России заявили, что у российской стороны нет данных о конкретных исполнителях теракта на российском самолете А321.

Вылетевший утром 31 октября из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа" потерпел крушение на Синайском полуострове Египта, находившиеся на борту 217 пассажиров и семеро членов экипажа погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка