О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EgyptAir опровергло причастность своих сотрудников к подрыву А321

Представители EgyptAir опровергли причастность своих сотрудников к установке бомбы на борту российского самолета А321

Представители EgyptAir опровергли причастность своих сотрудников к установке бомбы на борту российского самолета А321. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в Минавиации Египта, ни один из сотрудников авиакомпании не арестован.

"Никого в EgyptAir не арестовывали в связи с этим делом, о каких-либо подозреваемых мы также ничего не слышали", - уточнил источник в министерстве.

Ранее агентство Reuters сообщало, что подозреваемым в организации теракта стал один из механиков египетской авиакомпании. Якобы, именно он пронес бомбу на борт самолета. Представитель аэропорта Шарм-эш-Шейха в свою очередь заявил, что не считает эту информацию достоверной.

Теракт на борту лайнера Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа" произошел 31 октября. Из-за взрыва бомбы на борту произошла разгерметизация фюзеляжа и самолет потерпел крушение. Погибли 217 пассажиров и семь членов экипажа, большинство - россияне....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка