О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ежедневный пассажиропоток "Аэроэкспресса" в Москве увеличился на 10-12%

Ежедневный пассажиропоток поездов "Аэроэкспресс", следующих в аэропорты Москвы, увеличился на 10-12% в период с 11 по 25 января

Ежедневный пассажиропоток поездов "Аэроэкспресс", следующих в аэропорты Москвы, увеличился на 10-12% в период с 11 по 25 января, сообщается на едином транспортном портале столицы.

Ранее на сайте "Метеоновости" сообщалось, что еще в конце декабря 2015 года жители столичного региона мечтали о снежной погоде. Снег порадовал под Новый год, а затем стал выпадать почти каждый день. Количество свежевыпавшего снега уже составило 104 сантиметра - максимум за последние 50 лет.

"С 11 по 25 января 2016 года, когда в Москве шел обильный снегопад, а на дорогах стояли многокилометровые пробки, "Аэроэкспресс" был, пожалуй, единственным способом вовремя добраться до аэропортов. Об этом говорит рост ежедневного пассажиропотока компании: он увеличился на 10-12%", - говорится в сообщении.

По данным на сайте, на направлении в аэропорт "Домодедово" показатели достигли 13-14%.

Как отмечается в материале, все поезда работали в штатном режиме, перегруженности и сбоя в движении зафиксировано не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка