О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация разрешила авиакомпании NordWind летать из Воронежа на Кипр

Межведомственная комиссия по допуску перевозчиков к выполнению международных пассажирских перевозок разрешила авиакомпании NordWind летать по маршруту Воронеж - Ларнака

Межведомственная комиссия по допуску перевозчиков к выполнению международных пассажирских перевозок разрешила авиакомпании NordWind летать по маршруту Воронеж - Ларнака (Кипр), говорится в материалах Росавиации.

Разрешенная частота полетов - до семи раз в неделю.

NordWind, напомним, является одним из основных перевозчиков туроператора Pegas Touristik.

Известно также, что в будущем летнем сезоне руководство аэропорта Воронежа рассчитывает запустить рейсы в Грецию (Ираклион, Салоники и Родос), Испанию (Барселона) и Болгарию. Также весной запланировало начало летной программы в Ереван и Ташкент. Кроме того, гендиректор аэропорта Александр Белевич заявляет, что с апреля продолжится работа по привлечению перевозчика для регулярных рейсов из Воронежа в Мюнхен.

Напомним, что по политическим причинам сейчас приостановлены программы в Турцию и Египет, в связи с чем туроператорами приходится делать ставку на другие направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка