О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК начал проверку по факту проезда полицейского по ВПП в Шереметьеве

В Москве проводится доследственная проверка по сообщению СМИ о беспорядочном движении и.о. начальника Линейного управления внутренних дел (ЛУВД) в аэропорту Шереметьево по режимной территории воздушной гавани

В Москве проводится доследственная проверка по сообщению СМИ о беспорядочном движении и.о. начальника Линейного управления внутренних дел (ЛУВД) в аэропорту Шереметьево по режимной территории воздушной гавани. Об этом ТАСС сообщила представитель Московского межрегионального следственного управления (ММСУТ) на транспорте СК РФ Татьяна Морозова.

"Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ организована доследственная проверка по сообщению, размещенному в одном из СМИ, о том, что исполняющий обязанности начальника Линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево Александр Шарапов на автомобиле беспорядочно передвигался по взлетно-посадочным полосам аэропорта, создавая, тем самым, угрозу безопасности полетов воздушных судов", - отметила Морозова.

Следствие проводит необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавила представитель ММСУТ.

Ранее в управлении на транспорте МВД России сообщили, что проводится проверка в отношении сотрудника ЛУ МВД РФ в Шереметьеве, который в ходе оперативно-разыскных мероприятий из-за плохой видимости сбился с дороги и пересек ВПП аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка