О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началась регистрация участников на 5-ю ежегодную практическую конференцию "КОБРА-2016. Опыт использования инновационных ИТ - решений в деятельности аэропортов"

В Сочи в отеле "Имеретинский" состоится 5-я ежегодная практическая конференция "КОБРА-2016. Опыт использования инновационных ИТ - решений в деятельности аэропортов"

12-13 мая 2016 г. в Сочи в отеле "Имеретинский" состоится 5-я ежегодная практическая конференция "КОБРА-2016. Опыт использования инновационных ИТ - решений в деятельности аэропортов".

Организаторами конференции являются ООО "Базэл Аэро" - ведущий оператор аэропортов РФ и АО "РИВЦ-Пулково" - лидер в области разработки программного обеспечения для предприятий гражданской авиации.

В настоящее время комплексная автоматизированная система "КОБРА", разработанная АО "РИВЦ-Пулково", эксплуатируется в группе аэропортов "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик), в аэропортах Мурманска, Минска, Салехарда, Омска, Волгограда, Череповца, Оренбурга, Кирова, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Калуги, Сургута, Алматы, Домодедово и в других авиапредприятиях.

Участникам конференции представится возможность познакомиться с широкими функциональными возможностями системы, а также практическими аспектами ее внедрения и использования. Основными темами конференции будут:
  • Новые функциональные возможности и организация процессов совместного принятия решений на базе системы КОБРА.
  • Повышение эффективности процессов наземного обслуживания за счет использования системы КОБРА.
  • Автоматизированная обработка сообщений - ключевой элемент автоматизации авиапредприятий.
  • Особенности технических решений эксплуатации автоматизированных систем группы аэропортов.
  • Применение мобильных технологий в авиатранспортных процессах.
В конференции предполагают принять участие представители более 50 авиационных предприятий Российской федерации и ближнего зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка