О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полиция не нашла опасных веществ в аэропорту шведского Гетеборга

Полиция не нашла каких-либо опасных веществ в зале внутренних рейсов аэропорта "Ландветтер" шведского города Гетеборг, который был частично оцеплен из-за подозрительного предмета и угрозы взрыва

Полиция не нашла каких-либо опасных веществ в зале внутренних рейсов аэропорта "Ландветтер" шведского города Гетеборг, который был частично оцеплен из-за подозрительного предмета и угрозы взрыва, сообщил РИА Новости представитель полиции Ханс Липпенс.

"Оцепление снято в 16.00 (17.00 мск), полиция покинула место в 16.10 (17.10 мск). Мы не нашли ничего", - сказал он.

Ранее в компании Swedavia РИА Новости сообщили, что происшествие не повлияло на авиадвижение.

Зал внутренних рейсов аэропорта частично оцепили в четверг в середине дня из-за подозрительного пакета и сообщения об угрозе взрыва в аэропорту, также было остановлено движение легкового автотранспорта к зданию аэровокзала.

Представитель полиции Петер Адлерссон сообщил ранее, что об угрозе взрыва в аэропорту около 11.00 мск сообщили оператору аэропорта компании Swedavia. По его словам, в районе полудня в зале внутренних рейсов обнаружили "некий полиэтиленовый пакет"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка