О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково из-за бесхозной сумки задержали шесть внутренних рейсов

Вылет шести внутренних рейсов из аэропорта "Пулково" был задержан в четверг днем из-за обнаружения бесхозной сумки в зоне предполетного досмотра

Вылет шести внутренних рейсов из аэропорта "Пулково" был задержан в четверг днем из-за обнаружения бесхозной сумки в зоне предполетного досмотра, сообщила РИА Новости представитель аэропорта.

"В 15.50 в зоне предполетного досмотра была обнаружена бесхозная сумка. После этого зона была оцеплена, сотрудниками транспортной полиции и службы безопасности аэропорта проводились соответствующие мероприятия. Доступ в зону вылета был временно прекращен", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, работа аэропорта возобновилась в штатном режиме в 16.50 мск. В результате инцидента вылет шести внутренних рейсов был задержан на 20-30 минут.

В частности, согласно данным электронного табло "Пулково", рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" вылетел в Москву в 16.34 мск вместо 16.05 мск, рейс авиакомпании "Россия" вылетел в Екатеринбург в 16.47 мск вместо 16.25 мск, рейс "Аэрофлота" в Москву - в 16.50 мск вместо 16.25 мск....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка