О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нордавиа вновь откроет собственный офис продаж в Мурманске

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" откроет собственный офис продаж в Мурманске

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" откроет собственный офис продаж в Мурманске. Об этом "Би-порту" сообщила коммерческий директор перевозчика Светлана Родионова.

"Мурманск имеет важное значение в маршрутной сети "Нордавиа". В настоящее время из аэропорта "Мурманск" мы выполняем регулярные рейсы по шести направлениям - в Москву, Санкт-Петербург, Архангельск, Анапу, Сочи и Симферополь", - пояснила агентству коммерческий директор. По ее словам, столь высокая интенсивность полетов требует предоставления всего спектра качественных услуг жителям Мурманска и Мурманской области.

В новом офисе, расположенном по адресу улица Полярные Зори, д. 21/2, пассажиры "Нордавиа" смогут получить консультацию квалифицированных агентов по бронированию и продажам авиаперевозок, выбрать подходящий рейс и выгодный тариф, а также приобрести дополнительные услуги.

Обслуживание пассажиров будет производиться за наличный и безналичный расчет без взимания дополнительных сборов. Работа с корпоративными клиентами будет осуществляться в рамках договоров о корпоративном обслуживании, что позволит организациям и предприятиям региона повысить эффективность деловых поездок своих сотрудников и оптимизировать расходы на командировки.

Открытие офиса намечено на 2 сентября 2016 года. В этот день "Нордавиа" вручит всем, кто купит билеты на рейсы авиакомпании подарочные сертификаты на сумму 500 рублей, а каждый посетитель получит от авиакомпании сувенир. Кроме того, по случаю открытия офиса продаж "Нордавиа" даст своим пассажирам шанс выиграть главный приз - премиальный сертификат на бесплатный перелет рейсами авиакомпании. Ознакомиться с условиями проведения мероприятия, порядком розыгрыша и вручения приза победителю можно на сайте nordavia.ru авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка