О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "Аэрофлота" сел в Дюссельдорфе из-за закрытия аэропорта Франкфурта

Рейс авиакомпании "Аэрофлот" Москва - Франкфурт приземлился в Дюссельдорфе из-за закрытия аэропорта Франкфурта

Рейс авиакомпании "Аэрофлот" Москва - Франкфурт приземлился в Дюссельдорфе из-за закрытия аэропорта Франкфурта, говорится в сообщении авиакомпании.

Пассажиры рейса будут доставлены до аэропорта назначения наземным транспортом. Пассажиры рейса SU2301 Франкфурт - Москва будут отправлены последующими рейсами. Вылет рейса SU2302 Москва - Франкфурт запланирован по расписанию в 15:35 по московскому времени.

В "Аэрофлоте" поясняют, что уход на запасной аэродром связан с закрытием аэропорта Франкфурта "по причине обеспечения обязательных мер безопасности". Отмечалось, что аэропорт будет закрыт "ориентировочно до 15:00 по московскому времени".

"О дальнейших возможных изменениях в расписании будет сообщаться дополнительно", - говорится в сообщении авиакомпании.

Ранее в среду сообщалось, что полиция эвакуирует два терминала аэропорта во Франкфурте-на-Майне в связи с угрозой взрыва - позднее была задержана женщина, которая не прошла досмотр с металлоискателем и скрылась в толпе. По данным Bild, один из терминалов, где ранее была проведена эвакуация, уже полностью возобновил работу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка