О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" изменил расписание ряда рейсов из-за ЧП в аэропорту Франкфурта

"Аэрофлот" изменил расписание ряда рейсов из-за ситуации в аэропорту Франкфурта-на-Майне

"Аэрофлот" изменил расписание ряда рейсов из-за ситуации в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщил перевозчик.

"В связи с закрытием аэропорта Франкфурта (ориентировочно — до 15:00 мск) по причине обеспечения обязательных мер безопасности в расписание полетов в/из Франкфурта внесены следующие изменения: SU2300 Москва - Франкфурт произвел посадку на запасном аэропорту в Дюссельдорфе. Пассажиры будут доставлены до аэропорта назначения наземным транспортом. Пассажиры рейса SU2301 Франкфурт - Москва будут отправлены последующими рейсами", - говорится в сообщении.

Вылет рейса SU2302 Москва - Франкфурт запланирован по расписанию в 15:35 мск.

Ранее сообщалось, что из аэропорта Франкфурта-на-Майне были эвакуированы пассажиры. Причиной стал человек, без проверки пересекший зону контроля безопасности. Таблоид Bild сообщил, что эвакуация была начата в связи с угрозой теракта. Представитель управляющей компании аэропорта Fraport сообщил агентству Рейтер, что эвакуация приведет к задержкам рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка