О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Китае откроют прямой авиамаршрут из Шицзячжуана в камбоджийский Сиануквиль

22 сентября в Северном Китае будет открыт прямой авиарейс, соединяющий город Шицзячжуан, административный центр провинции Хэбэй (Северный Китай), с крупнейшим в Камбодже портом Сиануквиль

22 сентября в Северном Китае будет открыт прямой авиарейс, соединяющий город Шицзячжуан, административный центр провинции Хэбэй (Северный Китай), с крупнейшим в Камбодже портом Сиануквиль.

Рейсы по маршруту будут выполняться трижды в две недели, сообщила управляющая группа аэропортов провинции Хэбэй.

Открытие новых международных авиамаршрутов позволит привлечь отечественных и зарубежных туристов в аэропорт Шицзячжуана и превратить город в важный транспортный узел в районе Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй, считает в управляющей группе аэропортов.

На данный момент аэропорт Шицзячжуана уже открыл 7 международных и региональных рейсов, в том числе в Инчхон Республики Корея, японский Нагоя и на таиландский остров Пхукет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка