О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КРЭТ представил в Геленджике системы управления дронами

Концерн "Радиоэлектронные технологии" представил на 11-й международной выставке "Гидроавиасалон-2016", открывшейся в Геленджике, новые разработки в области управления беспилотниками

Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ, входит в госкорпорацию "Ростех") представил на 11-й международной выставке "Гидроавиасалон-2016" , открывшейся в Геленджике, новые разработки в области управления беспилотниками, сообщили RNS в пресс-службе концерна.

Демонстрируется, в частности, система управления оборудованием беспилотных летательных аппаратов (СУОВО-БПЛА), сообщил представитель КРЭТ.

Кроме того, в Геленджике представлен демонстратор технологий работы беспилотных летательных аппаратов с элементами систем, использующихся в летательных аппаратах 5-го поколения. Демонстратор имитирует рабочее место оператора беспилотных летательных аппаратов и дает представление о работе нового унифицированного комплекса бортового оборудования в части управления, навигации, связи и индикации для перспективных беспилотных летательных аппаратов.

В числе разработок также многофункциональные индикаторы МФИ-10-7, разработанные для оснащения кабин истребителей "Су" и "МиГ", боевых вертолетов "Ка" и "Ми"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка