О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Евразия" расширила географию полетов и увеличила частоту регулярных рейсов

В первом квартале 2003 года авиакомпания "Евразия" значительно расширила географию полетов и увеличила частоту движения регулярных рейсов, согласно поставленным задачам по развитию новых направлений.

С 27 апреля 2003 года авиакомпания "Евразия" открывает новый регулярный рейс в Грецию UH 9611/9612 по маршруту Москва - Салоники - Москва. Рейсы будут выполняться из московского аэропорта "Внуково" по воскресеньям на ВС Ту-154. С июня 2003 года планируется увеличение частоты полетов.

Кроме того, 16 апреля 2003 года авиакомпания "Евразия" расширила географию полетов, открыв еще один рейс в Таджикистан по маршруту Москва - Душанбе. Рейсы выполняются три раза в неделю на Ту-154 с вылетом из Москвы по средам, пятницам и воскресеньям. Также в апреле была увеличена частота движения воздушных судов на маршрутах Москва - Анапа, Москва - Сочи и Москва - Куляб (Таджикистан). Подробное расписание представлено на сайте компании.

На весенне-летний период авиакомпания сформировала большую международную чартерную программу: планируются полеты в Египет (Хургада), Турцию (Стамбул), Хорватию (Дубровник и Тиват), Болгарию (Бургас) и Тунис (Монастир).

На майские праздники авиакомпания "Евразия" выполняет дополнительно шесть парных рейсов в Хургаду (Египет), рейсы в Шарм-Эль-Шейх (Египет) , два парных рейса в Монастир (Тунис) и специальный рейс 1 мая в Стамбул (Турция)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Евразия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка