О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Евразия" является официальным перевозчиком Российского футбольного Союза и Сборной России по футболу

Авиакомпания "Евразия" является официальным перевозчиком Российского футбольного Союза и Сборной России по футболу. 29 апреля 2003 года будет выполнен очередной рейс по перевозке российской Сборной по футболу на отборочный матч чемпионата Европы - 2004, который пройдет в Грузии.

Встреча сборных России и Грузии пройдет на стадионе "Локомотив" в Тбилиси 30 апреля. По информации Интерфакс, решением дисциплинарного комитета УЕФА, болельщики не будут допущены на матч, в качестве зрителей на трибунах стадиона ожидают высокопоставленных лиц Грузии и России. Не исключено, что на матче будут присутствовать Председатель Совета Федераций Сергей Миронов, Министр внутренних дел РФ Борис Грызлов и президент Грузии Эдуард Шеварнадзе.

Грузинские болельщики смогут наблюдать за ходом игры на огромных мониторах в парке Победы, на территории которого расположен стадион. Поддержать свою команду россияне смогут у экранов телевизоров. Поддержим нашу Сборную, пожелаем им победы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Евразия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка