О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Евразия" назначена официальным перевозчиком баскетбольной команды ЦСКА на игры "Финала четырех" Евролиги

Авиакомпания "Евразия" назначена официальным перевозчиком баскетбольной команды ЦСКА на игры "Финала четырех" Евролиги, которые пройдую с 9 по 11 мая в Испании.

7 мая 2003 года московские армейцы вылетят специальным рейсом из аэропорта "Внуково" в Барселону. Пожелаем нашим спортсменам победы в предстоящей игре.

Ранее авиакомпания "Евразия" принимала активное участие в спортивных программах России. Так в июне 2002 г. была осуществлена перевозка российских болельщиков на Чемпионат Мира по футболу, который проходил в Японии и Корее. В октября 2002 г. и апреле 2003 г. авиакомпания перевозила Сборную России по футболу на отборочные матчи "Чемпионата Европы по футболу - 2004". С 2002 года авиакомпания "Евразия" назначена официальным перевозчиком Российского футбольного Союза. В марте 2003 года осуществлена перевозка чемпиона России - волейбольной команды "Локомотив-Белогорье" в Милан на финальную встречу Лиги Чемпионов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Евразия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка