О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Союз авиапроизводителей поздравляет Евгения Александровича Федосова с юбилеем!

Союз авиапроизводителей поздравляет Евгения Александровича Федосова с юбилеем

Уважаемый Евгений Александрович!

Вы много сделали и продолжаете делать для обеспечения обороноспособности страны, развития отечественного авиастроения и воспитания нового поколения ученых. Ваш труд получил высокую оценку Правительства СССР и Российской Федерации, заслуженное уважение коллег, учеников, благодарность защитников Отечества.

Организационный комитет конкурса "Авиастроитель года" единогласно принял решение о награждении Вас "За личный вклад в развитие авиационной промышленности" призом и дипломом конкурса.

Необходимо отметить Ваш вклад в создание Союза авиапроизводителей России. Под Вашим руководством как генерального секретаря Союза авиапроизводителей России были определены цели и задачи, сформирована идеология в вопросах международного сотрудничества. Благодаря Вашим усилиям в 2012 году Союз авиапроизводителей России стал действительным членом Международного координационного совета ассоциаций аэрокосмической промышленности.

По поручению предприятий-членов Союза выражаем Вам искреннюю благодарность и поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам здоровья, благополучия и долгих лет плодотворной работы на благо России!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз авиапроизводителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка